Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 757 produits.
26oz tissu de fibre de verre tissé par ralentissement en verre en vrac E pour la couverture de soudure du feu d'isolation d'étincelles
| Application: | Isolation de soudure d'étincelles |
|---|---|
| Poids: | 880g/sq.mtr |
| La température fonctionnante: | 550 C |
13.5OZ 0.017Inch ignifugent le tissu de fibre de verre pour des joints de dilatation, tissu en verre tissé
| Poids spécifique: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1300mm |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Rideaux en fumée matériels de tissu d'unité centrale du tissu 0.7mm de fibre de verre de couverture enduite calorifuge du feu
| Poids spécifique: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1200mm |
| Épaisseur standard: | 0,028 pouces |
L'admission d'air canalise le revêtement ignifuge noir de côtés du polyuréthane 2 de Rolls de fibre de verre de tissu de 0.21mm
| Poids spécifique: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0,047 pouces |
La soudure enduite de canalisation de tissu de fibre de verre d'unité centrale de tissu de la fibre de verre 7628 couvre la fibre de verre de poids léger de 0.21mm
| Poids spécifique: | 6,5 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale/épaisseur standard/épaisseur: | 0,0083 pouces |
le graphite à hautes températures ignifuge du tissu 66OZ de fibre de verre de 2.5mm a enduit le petit pain de tissu de fibre de verre
| Poids spécifique: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550mm |
| Épaisseur standard: | 0,098 pouces |
Revêtement caoutchouc siliconé ignifuge de tissu de fibre de verre de tissu rouge de l'isolation 3732 thermique
| Poids: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
| Couleur: | rouge |
Tissu ignifuge enduit d'unité centrale d'admission d'air isolant des rideaux en fumée de la toile 0.43mm de tissu
| L'unité pèsent: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Matériau ignifuge Tissu en fibre de verre à haute température 1 mm enduit de graphite Tissu en fibre de verre noir
| Poids nominal: | 1150 g/m² |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur nominale: | 1 mm |
Tissu de rideau de feu recouvert de silicone résistant à 550 °C et d'une épaisseur de 0,6 mm pour la protection contre le feu et la fumée
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application du projet: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |

