Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 757 produits.
le polyuréthane de 0.7mm a enduit le tissu en verre pour la couverture de soudure
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Le feu résistent au silicone a imbibé le petit pain en verre tissé enduit de tissu imperméabilisent 0.5mm
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu en verre revêtu de caoutchouc de silicone 200 à 2000 g/m2 pour l'isolation thermique
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Silicone Rubber Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Le tissu de fibre de verre enduit imperméable ignifuge d'unité centrale pour souder drape la couverture de soudure
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Le polyuréthane a enduit le tissu en verre pour l'isolation thermique lourde démontable Heater Insulation de couverture isolante
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Tissu isolant en verre Vêtement isolant amovible et couverture
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
Tissu de conduit d'air de design industriel réduit en bruit, ignifuge et isolant sans fuite pour le sous-sol du gymnase
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tissu d'isolation thermique en fibre de verre 200-2000g/m², -70°C à 1000°C
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Petit pain couvrant ignifuge noir d'isolation thermique du tissu 1.2mm de Compenstor de petit pain de fibre de verre
| Poids: | 1100g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 1.2mm |

