Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 752 produits.
Le meilleur tissu enduit ignifuge de vente en caoutchouc de silicone d'isolation thermique
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu isolant thermique revêtu de caoutchouc de silicone épaisseur 100 mm
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
4H rideaux résistants au feu ignifuges en côtés M0 de l'unité centrale 2 de tissu du satin 0.41mm
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Tissu en fibre de verre industriel avec revêtement au silicium pour rideau de soudage
| Le poids: | 560g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur du tissu en fibre de verre: | 0.4 mm |
| Couleur: | GRIS ARGENT |
Veste démontable réutilisable adaptée aux besoins du client d'isolation de housse en toile d'isolation thermique de fibre de verre
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
L'unité centrale ignifuge a enduit le tissu résistant au feu de imperméabilisation de tissu de fibre de verre
| Poids spécifique: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550mm |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Couverture démontable d'isolation de veste d'isolation de chargeur de Turbo avec la résistance de la température
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Le meilleur tissu enduit ignifuge de vente en caoutchouc de silicone d'isolation thermique
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
0,2 millimètres de fibre de verre de petit pain de tissu enduit par silicium matériel couvrant résistant à la chaleur de faible puissance
| Poids couvrant de petit pain du feu industriel: | OEM 260 g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,23 millimètres |
| Couleur: | OEM blanc |
couche de stratification de tissu de la chaleur d'argent de papier d'aluminium de 0.2mm d'isolation réfléchie de fibre de verre
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Application: | couche de stratification d'isolation thermique |
| Épaisseur: | 0.2mm |

