Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 1672 produits.
tissu enduit de silicone de la fibre de verre 580g/sqm
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Moyen |
| Type d'armure: | Sergé tissé |
tissu enduit de silicone de la fibre de verre 400g/sqm utilisé dans le connecteur flexible de tissu
| Matériel: | tissu enduit de silicone de la fibre de verre 400g/sqm |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
La porte ignifuge PTFE de la chaleur a enduit le tissu de fibre de verre pour le cutain de rideau et de feu en fumée
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur de nominal: | 0,45 mm |
PTFE a enduit la couverture réutilisable traînante Therma d'isolation thermique de rideau en fumée de la poussière de tissu de fibre de verre
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur de nominal: | 0,45 mm |
PTFE a enduit le tissu de fibre de verre principalement utilisé dans les domaines de la protection contre l'incendie et de l'isolement thermique
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur de nominal: | 0,45 mm |
Isolation à hautes températures/résistante à la chaleur, ignifuge, thermique PTFE a enduit le tissu de fibre de verre
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur de nominal: | 0,45 mm |
L'isolation thermique PTFE a enduit le tissu de fibre de verre facile de nettoyer toutes sortes de graisse, taches ou d'autres attachements sur le son
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur de nominal: | 0,45 mm |
Tissu enduit de fibre de verre fabriqué par PTFE facile à coudre pour l'isolation thermique
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur de nominal: | 0,45 mm |
Tissu de silicone, matériel ignifuge enduit d'une couche de silicone pour les vestes démontables à hautes températures et couvertures
| Matériel: | Tissu en fibre de verre enduit de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu de fibre de verre renforcé par fil d'acier inoxydable avec l'unité centrale enduisant 0.7mm pour des rideaux en fumée de couverture du feu
| Poids nominal de poids total: | 690g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| Épaisseur nominale: | tissu de fibre de verre de 0.7mm |

