Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 1672 produits.
Tissu en fibre de verre en feuille d'aluminium résistant aux températures élevées et isolant thermique
| Type de fil: | Verre électronique |
|---|---|
| Type de tissage: | sergé tissé ou personnalisé |
| Teneur en alcalis: | sans alcali |
l'unité centrale de 0.77mm a enduit des conduits d'admission d'air de tissu de rideaux en feu
| Poids: | tissu de la fibre de verre 620g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.77mm |
tissu enduit de fibre de verre de 0.14mm PTFE
| Type: | tissus résistants à hautes températures de ptfe |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Tissu enduit de silicone de résistance de flamme de fibre de verre pour la protection de soudure
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | satin 4H |
| Poids: | 580gsm (17 onces) |
Tissu de fibre de verre imprégné de silicone de 0,4 mm avec résistance à la température
| Nom du produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre du carburant Resistance17oz de résistance d'huiles de résistance de graisse pour la couverture d'isolation
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Tissus de ignifugation de fibre de verre de silicone utilisés dans le rideau en soudure de fibre de verre
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissu de fibre de verre de silicone de résistance de la température pour des couvertures d'isolation thermique
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| MOT-CLÉ: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Tissu enduit en caoutchouc/tissu de haute résistance de fibre de verre de silicone pour la porte/rideau/joint de dilatation/la soudure
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | satin 4H |
| Poids: | 580gsm (17 onces) |
Le caoutchouc de silicone a enduit la conception bon marché de client des prix de tissu résistant à la chaleur de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type d'armure: | sergé tissé |

