Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature fiberglass insulation fabric ] rencontre 1167 produits.
Le tissu enduit résistant à la chaleur à hautes températures PTFE de fibre de verre a enduit le tissu de fibre de verre dans la couleur différente
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.2mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissus à hautes températures pour la protection de soudure
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| poids: | 140gsm à 3000gsm |
Tissu enduit de silicone de tissus de fibre de verre d'isolation thermique pour la couverture couvrante de panneau
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Type de fil: | C-verre |
Fibre de verre enduite de silicone de tissus à hautes températures pour le conduit d'air de tissu
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Tissu de silicone, matériel ignifuge enduit d'une couche de silicone pour les vestes démontables à hautes températures et couvertures
| Matériel: | Tissu en fibre de verre enduit de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Enduit de silicone à hautes températures de tissu de fibre de verre d'isolation thermique
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Fibre de verre renforcée par tissu industriel enduit de silicone de fibre de verre de High Temperature Colored de fabricant
| Matériel: | fibre de verre enduite de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | C-VERRE |
| Contenu d'alcali: | Milieu |
matériel résistant à hautes températures de tissu de la silice 1000c pour le tissu enduit de fibre de verre
| Traitement: | Revêtement de vermiculite sur les chacun des deux côté |
|---|---|
| poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.4mm |
Matériel de conservation résistant réfléchi de la chaleur enduite de silicone
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Isolation thermique de tissu enduit de silicone résistant à la chaleur à hautes températures de fibre de verre
| Nom de produit: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |

