Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature fiberglass insulation fabric ] rencontre 1167 produits.
Fibre de verre enduite M0 0.41mm d'unité centrale de tissu de dilatation de tissu résistant à hautes températures de joint
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Le silicium bilatéral ignifuge a enduit le tissu de fibre de verre pour l'isolation résistante à la chaleur
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Fabricant de tissu en fibre de verre enduit de PTFE de taille personnalisée Tissus enduits de PTFE
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Une veste enduite de silicone latérale d'isolation de tissu d'isolation de tissu de fibre de verre
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| POIDS: | 32 onces. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |
L'anti caoutchouc de silicone de lutte anti-incendie de la chaleur a enduit le fil à hautes températures de fibre en céramique de la fibre de verre 1260c renforcé
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Tissu en fibres de verre résistant à haute température 460 g/m2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
La fibre de verre a enduit la couverture de soudure à hautes températures résistante de tissu de joint de dilatation de tissu
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | OEM de 730 g/sqm |
| Épaisseur: | OEM de 0,53 millimètres |
Anti tissu/tissu enduits de fibre de verre en caoutchouc de silicone de lutte anti-incendie de la chaleur pour la soudure/rideaux/joints
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
le caoutchouc de silicone résistant à hautes températures de 0.4mm a enduit les vêtements de protection de soudure
| La température continue maximum: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,016 pouces (0.4mm) |
| Poids: | 15 onces. /Sq. yard. (510 g/sqm) |
Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric in Blue/Black with Twill Weave and Multiple Width Options 1m to 1.55m
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |

