Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature fiberglass insulation fabric ] rencontre 1236 produits.
Matériel de conservation résistant réfléchi de la chaleur enduite de silicone
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Isolation thermique de tissu enduit de silicone résistant à la chaleur à hautes températures de fibre de verre
| Nom de produit: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu en fibre de verre revêtu de vermiculite haute résistance à haute température résistance à la corrosion ignifuge
| Traitement: | Revêtement de vermiculite sur les chacun des deux côté |
|---|---|
| Le poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.4 mm |
Polyuréthane durable de tissu résistant au feu à hautes températures de fibre de verre enduit
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | tissage tissé ou simple de sergé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Fibre de verre renforcée par tissu industriel enduit de silicone de fibre de verre de High Temperature Colored de fabricant
| Matériel: | fibre de verre enduite de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | C-VERRE |
| Contenu d'alcali: | Milieu |
Tissu en fibre de verre recouvert de caoutchouc de silicone ignifuge blanc résistant aux températures élevées Matériau imperméable à l'eau Tissu en fibre de verre
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu en alcalis: | Moyenne |
| Type de fil: | C-verre |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de résistance à hautes températures pour les couvertures ignifuges d'équipement
| Largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| Marque: | SunTex |
Couverture couvrante de soudure du feu de fibre de verre enduite de silicone à hautes températures de résistance
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Type de fil: | C-VERRE |
Fibre de verre enduite de silicone de résistance à hautes températures pour le rideau en fumée ignifuge de rideau en soudure de rideau
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Type de fil: | C-VERRE |
Tissu enduit en caoutchouc à hautes températures ignifuge de tissu de fibre de verre de silicone pour la couverture de soudure
| Largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| MARQUE: | SunTex |

