Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature fiberglass insulation fabric ] rencontre 1167 produits.
Tissu en fibre de verre enduit de polyuréthane PU pour joints de dilatation Fabricant de tissu en fibre de verre résistant à l'eau/à la chaleur
| Épaisseur: | 0.40mm |
|---|---|
| Poids: | 450g/m2±10% |
| Largeur: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Tissu ignifuge de haut de silice de la fibre de verre 200gsm tissu de fibre de verre pour la soudure
| Poids nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920 millimètres |
| Épaisseur nominale: | 0.65mm |
Haut tissu de fibre de verre de silice pour la soudure avec la résistance de la température F 2000
| Poids: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,4 millimètres |
| Couleur: | Gris argenté |
Fire Resistant PU Coated Fiberglass Fabric with Twill Weave and Blue/Black Color for Thermal Insulation in 1m to 1.55m Width
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Tissu en fibre de verre enduit en PU à double face 460 g/m2 0,41 mm Isolation thermique ignifuge pour usage industriel
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Isolation thermique enduite par silicate gris de matériel ignifuge de petit pain de tissu de fibre de verre de calcium
| Style: | TGF1000P-CS232-5014 |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 1100 g/sqm |
Thermocovers à hautes températures Ptfe a enduit la barrière latérale du feu 17OZ du tissu 1 en verre
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Couverture enduite de silicone de soudure de tissu de fibre de verre de tissu d'isolation thermique pour accrocher et protection faciles
| Poids: | 560 G/M2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,42 millimètres |
| Couleur: | Gris argenté |
L'unité centrale ignifuge a enduit le tissu de imperméabilisation de fibre de verre l'unité centrale que résistante au feu de tissu a enduit le tissu de fibre de verre de haute qualité
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
PTFE a enduit le tissu de fibre de verre pour la résistance à hautes températures pour l'isolation thermique
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Épaisseur: | 0,45 mm |

