Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 558 produits.
Fabrication en fibre de verre en silicone, résistant aux produits chimiques
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
|---|---|
| Le poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Rideau en feu de fibre de verre de 32 onces anti de matériel enduit de silicone en caoutchouc de tissu
| Marque: | Suntex |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
| Poids: | 1120 g/sqm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour les couvertures de soudure de retardement de flamme de lutte anti-incendie soudant des rideaux
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Type de fil: | C-VERRE |
Résistant à la chaleur enduit de silicone de fibre de verre de tissu à hautes températures d'isolation thermique
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Les couvertures résistantes au feu de tissu enduit de silicone de fibre de verre mettent le feu aux rideaux protecteurs
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | milieu |
| Type de fil: | C-verre |
Tissu à hautes températures de tissus de fibre de verre d'isolation pour la couverture de soudure
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
| Préparation de surface: | Acrylique enduit |
Tissu à hautes températures de tissus de fibre de verre d'isolation pour la couverture de soudure
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
Rideaux en feu un tissu enduit en caoutchouc de fibre de verre de silicium protecteur du feu
| Matière première: | Tissu de fibre de verre renforcé par fil de S.S |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu enduit de silicone bleu de fibre de verre pour la protection de soudure, l'isolation thermique, le joint de dilatation, etc.
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type d'armure: | Sergé tissé |
Tissu enduit de silicone de haute résistance de fibre de verre pour la couverture ignifuge de soudure de protection de fibre de verre
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |

