Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 558 produits.
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone ignifuge, stable à haute température et résistant aux produits chimiques pour les vêtements de protection
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Le fil a renforcé le tissu en verre enduit de silicone sur la couverture d'isolation thermique
| Nom de produit: | Le fil a renforcé le tissu en verre utilisé sur la couverture d'isolation thermique |
|---|---|
| Matériel: | tissu en fibre de verre, fil d'acier inoxydable |
| Mot-clé: | le fil a renforcé le tissu en verre |
Tissu enduit de silicone à hautes températures de fibre de verre de tissu pour la couverture de protection de soudure
| Temp. résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Couverture enduite de silicone de soudure de tissu de fibre de verre de tissu d'isolation thermique pour accrocher et protection faciles
| Poids: | 560 G/M2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,42 millimètres |
| Couleur: | Gris argenté |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone avec une excellente résistance à l'abrasion et à la corrosion
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Résistance au feu: | isolation à usage moyen et thermique |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres à 3mm |
Tissu en fibre de verre recouvert de caoutchouc de silicone Matériau isolant résistant aux températures allant jusqu'à 550 °C
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Résistance au feu: | isolation à usage moyen et thermique |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres à 3mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone ignifuge avec durabilité améliorée Tissu de fibre de verre silicone haute température
| Le revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Weight: | 140gsm to 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu ignifuge de fibre de verre pour 18 onces. rideaux soumis à un traitement thermique en fibre de verre
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Le tissu ignifuge de fibre de verre pour des rideaux en feu fument des rideaux
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissu industriel en fibre de verre enduit de silicone résistant aux flammes à haute température
| Le revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Le poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |

