Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 558 produits.
Le caoutchouc de silicone ignifuge a enduit les tissus tressés de fibre de verre
| Revêtement: | l'un caoutchouc de silicone latéral |
|---|---|
| Bande d'armure: | satin 4H |
| Poids: | 510gsm |
Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre d'isolation à hautes températures
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
|---|---|
| Lester: | 580g/sqm |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Le tissu en verre de fibre de verre d'E pour le bateau FRP GRP, la haute température /Vermiculite/PU/Silicone d'isolation thermique enduit
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
|---|---|
| Poids: | 580g/sqm |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour souder la couverture protectrice pour empêcher des scories d'étincelle de l'éclaboussement et du feu contagieux
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Vestes démontables argentées d'isolation de Gray Silicone Fiberglass Cloth For
| Revêtement: | l'un caoutchouc de silicone latéral |
|---|---|
| Bande d'armure: | satin 4H |
| Poids: | 510gsm |
Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre d'isolation à hautes températures
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
La Chine a fait à la couverture 100% du feu de soudure de fibre de verre le tissu enduit de silicone de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Matériel: | Tissu de fibre de verre |
| Technique: | tissage et couture |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de protection contre l'incendie utilisé dans l'isolation thermique
| La température de service: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibre basse: | Fibre de verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
0.9 mm Épaisseur 1000°F/550°C Isolation thermique Tissu en fibre de verre enduit de silicone
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibre basse: | Fibre de verre |
| Coating: | two sided silicone rubber |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone ignifuge, résistant aux températures élevées (-70~260°C) et à la corrosion chimique
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |

