Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 549 produits.
Tissu de fibre de verre enduit de silicone ignifuge avec résistance à la corrosion et isolation thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu enduit de silicone E-Glass avec une longueur de rouleau de 50 m / 100 m, une largeur de 1 / 1,2 / 1,5 mètre et un poids de 400 g/m² pour une résistance aux hautes températures
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
High Temperature Resistance Fireproof Reinforcement Pu Coated Fiberglass Fabric Cloth for Fire Blanket Fire Resistant Material
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Multifunction High Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for Heat Resistant Applications
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
High Strength Double-Sided Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric Fireproof Fiberglass Cloth
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
EN-13501 Tissu de rideau d'incendie certifié résistant aux températures de 550 °C et revêtu de fibres de verre en silicone d'une épaisseur de 0,6 mm
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application du projet: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Les couvertures d'isolation de bride chauffent le tissu réfléchi de fibre de verre de silicone
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 560 g/sqm |
La fibre de verre a enduit la couverture de soudure à hautes températures résistante de tissu de joint de dilatation de tissu
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | OEM de 730 g/sqm |
| Épaisseur: | OEM de 0,53 millimètres |
Tissu ignifuge en caoutchouc de silicone de fibre de verre d'isolation thermique pour la protection de soudure
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Couleur à hautes températures résistante d'OEM de 960 de G de l'abrasion 550 C matériaux d'isolation thermique
| largeur: | 1,5 mètres |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou OEM |
| Marque: | Suntex |

