Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 506 produits.
Couverture à hautes températures couvrante de soudure du feu de résistance pour la délivrance de secours
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
| Technique: | tissage et couture |
Tissu de fibre de verre enduit de caoutchouc de silicone pour les couvertures résistantes au feu rideaux de protection contre le feu
| La température debout: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Poids: | 37 onces. /Sq.Yd. +/--10% |
| Épaisseur: | 0,036 pouces |
Tissu de fibre de verre en caoutchouc de silicone d'armure de satin/petit pain enduits ignifuges de tissu pour le rideau en feu
| Revêtement: | Silicate de calcium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 32 onces |
Tissu en verre de tissu de silicone à hautes températures d'isolation thermique pour la protection de soudure, rideaux en feu
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Graphite à haute température de tissu 2.6mm de tissu de tissu de haute résistance de couverture de soudure de protection résistant enduit
| Poids nominal: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur nominale: | 2.6mm |
Excellent tissu à hautes températures de revêtement de silicone de résistance thermique pour le tablier de lutte anti-incendie ignifuge
| Température maximale: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Couleur: | Gris argenté |
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
Couverture à hautes températures de fibre de verre de silice de preuve de feu d'isolation thermique
| Poids spécifique: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Le tissu de fibre de verre de silicone imperméabilisent ignifuge pour les couvertures démontables d'isolation
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissu de rideau incendie Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant au feu
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissus à haute température Tissus résistants à la chaleur, cordes, rubans et manches
| Poids unitaire: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |

