Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 558 produits.
Haut tissu de fibre de verre de silice de fibre de verre à hautes températures pour la combustion
| Matériel: | fibre de verre 100% |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type de fil: | E-verre |
Grey Polyurethane Fiberglass Cloth Anti chauffent le tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour le rideau ignifuge
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Le fabricant Thermal Insulation Silicone de la Chine a enduit la couverture de soudure de tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Résistance de feu: | isolation à usage moyen et thermique |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres à 3mm |
La résistance PTFE de flamme a enduit le petit pain de tissu de fibre de verre de Shell d'isolation thermique du tissu 17OZ de fibre de verre
| Poids spécifique: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0.016inch |
Lithium couvrant de fibre de verre de voiture du feu de véhicule électrique du feu de la couverture EV du feu couvrant enduit de silicone de grande taille de voiture
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Résistance thermique: | 550℃/1000℃ |
| Détails d'emballage: | Tissu résistant à hautes températures du feu emballé dans des cartons chargés sur des palettes ou se |
Couverture enduite de silicone couvrante du feu de voiture de la fibre de verre EV du feu élevé de silice
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Résistance thermique: | 550℃/1000℃ |
| Détails d'emballage: | Tissu résistant à hautes températures du feu emballé dans des cartons chargés sur des palettes ou se |
Silicium facile de Carry Fire Blanket 6X8m de PRO voiture d'extra large enduit pour des véhicules du sac à dos
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Résistance thermique: | 550℃/1000℃ |
| Détails d'emballage: | Tissu résistant à hautes températures du feu emballé dans des cartons chargés sur des palettes ou se |
Tissu enduit de silicone ignifuge thermique de fibre de verre pour la couverture de soudure du feu
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Résistance thermique: | 550℃/1000℃ |
| Détails d'emballage: | Tissu résistant à hautes températures du feu emballé dans des cartons chargés sur des palettes ou se |
Couverture incendie EV Tissu en fibre de verre recouvert de silicone 550C/1000C Résistance thermique
| Couleur: | Le gris |
|---|---|
| résistance thermique: | 550℃/1000℃ |
| Détails d'emballage: | Tissu résistant à hautes températures du feu emballé dans des cartons chargés sur des palettes ou se |
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale de silicone de tissu de fibre de verre
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type de fil: | E-verre |

