Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 549 produits.
Tissu de rideau coupe-feu certifié EN-13501 avec une résistance à la température de 550°C et une épaisseur de 0,6 mm pour la protection contre le feu et la fumée
| Température: | 550 °C |
|---|---|
| Application: | Rouleau de protection contre le feu, rideau coupe-feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, salle de réunion, aéroport |
Tissu de rideau coupe-feu certifié EN-13501 avec une résistance à la température de 550°C et une épaisseur de 0,6 mm pour la protection contre le feu et la fumée
| Température: | 550 °C |
|---|---|
| Application: | Rouleau de protection contre le feu, rideau coupe-feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, salle de réunion, aéroport |
Tissu enduit de fibre de verre de graphite à hautes températures de résistance pour la protection d'éclaboussure et la protection contre la chaleur
| Couleur: | noir, gris, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,4 mm~3mm |
| Taille: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, ou adapté aux besoins du client |
Tissu enduit de silicone résistant au feu de fibre de verre de tissu de rideau en feu de rideau en fumée
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
la fibre de verre de silicone de 0.4mm ignifugeant des tissus utilisés dans des rideaux en fumée rencontre en 13501 - 1
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
tissu enduit de silicone blanc de 0.85mm pour la lutte anti-incendie du système E 120 de rideau en feu
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Pit Mat Protects Decks ignifuge et protection à l'épreuve des huiles et imperméable de patio - de gril pour le puits du feu
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
Tissu de rideau d'incendie certifié professionnel EN-13501 résistant aux températures de 550 °C et d'une épaisseur de 0,6 mm pour la protection contre les incendies
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application du projet: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Tissu à hautes températures vert de tissu de rideau en feu de fibre de verre pour le système de contrôle de construction du feu
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Tissu en verre enduit de silicone ignifuge d'isolation thermique pour des couvertures du feu
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |

