Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 558 produits.
Le caoutchouc de silicone résistant à la chaleur a enduit le tissu de haute résistance de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Température maximale: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de bilatéral ou d'un côté |
Haut tissu de fibre de verre de silice pour le revêtement avec différents élastomères et polymères
| Poids spécifique: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| épaisseur standard: | 0.024inch |
Thermocovers à hautes températures Ptfe a enduit la barrière latérale du feu 17OZ du tissu 1 en verre
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Petit pain élevé 1000C résistant à hautes températures de couverture de soudure du tissu 18oz de silice résistant
| Poids: | 600g/sqm |
|---|---|
| largeur de petit pain de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 0.65mm 0.025inch |
Protection résistante à la chaleur d'isolation thermique de porte de fumée de tissu de la silice 18OZ de haut de silice tissu de fibre de verre
| Poids spécifique: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| Épaisseur standard: | 0.024inch |
Silice faite sur commande de secours de sécurité soudant la couverture ignifuge de fibre de verre ignifuge d'isolation
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Préparation de surface: | slicone enduit |
Preuve de chaleur en gros d'usine Mat For Fire Pit, plate-forme, herbe, béton
| Matériel: | Tissu de papier d'aluminium, de silicone, de fibre de verre, etc. |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm à 1.5mm |
Tissu enduit de silicone rouge de fibre de verre de 17 onces pour les couvertures de soudure de protection et de feu
| Poids: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.45mm |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
Couverture en verre enduite de fibre de verre du feu de tissus en caoutchouc de silicone d'isolation thermique
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu d'isolation thermique en fibre de verre avec revêtement en silicone pour couvertures et matelas
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

