Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 535 produits.
Matériau composite de tissu en silicone en fibre de verre enduit de silicone résistant à la corrosion et au feu
| Température de fonctionnement: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibre basse: | en fibre de verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
Tissu en verre enduit de silicone jaune - couverture du feu de secours
| Type d'armure: | sergé, satin, ou simple |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
La soudure campante de soudure résistante de fibre de verre de retardement ignifuge de fibre de verre couvre Cutains et écrans
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Technique: | tissage et couture |
| Taille: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Couverture du feu de soudure de fibre de verre de Suntex pour les usines chimiques de soudure de stations service
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Matériel: | Tissu de fibre de verre |
| Technique: | tissage et couture |
Le feu Pit Mat Fire Detection System Buyer /Supplier sous le tapis de gril pour le gril extérieur
| Matériel: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm à 1.5mm |
Tissu enduit flexible de fibre de verre de silicate de joint de dilatation avec le tissu en verre renforcé par fil
| Revêtement: | Silicate de calcium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 1200gsm à 1500gsm |
Couverture de soudure en fibre de verre enduite de vermiculite, résistante à la chaleur 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Joint de dilatation en tissu avec résistance à la température de 1700 degrés Celsius, poids de 600 g/m², et tissu en silice haute sans alcali
| Matériel: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type de tissage: | satin 8H |
La soudure ignifuge de soudure de fibre de verre de protection couvre résistant à la chaleur
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Matériel: | Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium |
| Technique: | tissage et couture |
isolation thermique de papier d'aluminium de silicate de 2mm de tissu en céramique de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type de fil: | E-verre |

