Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 543 produits.
La silice de fabrication de fibre de verre a enduit le matériel de fibre de verre de tissu de tissu
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.65mm |
La silice de fabrication de fibre de verre a enduit le matériel de fibre de verre de tissu de tissu
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.65mm |
Rideaux de soudure et couverture en tissu enduit de silicone résistant à la chaleur de fibre de verre
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids de tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |
Rideau ignifuge en isolation thermique 620g/sqm de plate-forme de pétrole
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | tissage tissé ou simple de sergé ou adapté aux besoins du client |
Support 3mm ignifuge épais enduit de silicone de passeport de sac de document
| Type: | tissu ignifuge de fibre de verre de sac |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre de silicone + papier d'aluminium |
| Poids: | 200-2000g/sqm |
L'abrasion en gros rendent le tissu enduit de silicone de tissu d'Aramid pour la couverture résistant de robot
| Tissu bas: | Tissu d'Aramid |
|---|---|
| Type d'armure: | Plaine |
| poids: | 500gsm |
Toile de fibre de verre haute température enduite de vermiculite, adaptée aux couvertures de soudure, aux barrières anti-feu et aux applications d'isolation haute température
| Traitement: | Vermiculite à deux côtés et enduit de silice |
|---|---|
| Poids: | 620g / m² |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
Couvertures de soudure de fibre de verre pour des rideaux dans l'atelier de construction mécanique, comme nappes protectrices, tapis d'isolation et comme couvertures de machine
| Revêtement: | le double a dégrossi tissu de fibre de verre enduit par unité centrale |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Couvertures anti-feu pour voiture Suntex EV Couvertures de soudage Couvertures anti-feu Couverture ignifuge
| Couleur: | gris |
|---|---|
| Résistance thermique: | 550℃/1000℃ |
| Détails d'emballage: | Tissu résistant à hautes températures du feu emballé dans des cartons chargés sur des palettes ou se |
Le feu réutilisable de voiture de Suntex EV couvre des couvertures du feu de véhicule électrique
| Couleur: | gris |
|---|---|
| Résistance thermique: | 550℃/1000℃ |
| Détails d'emballage: | Tissu résistant à hautes températures du feu emballé dans des cartons chargés sur des palettes ou se |

