Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 526 produits.
Preuve de feu enduite de silicone à hautes températures de tissu de tissu de rideau en feu de tissu de fibre de verre
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Matériaux résistants de braise de tapis du feu de Pit Mat Stove du feu de tissu résistant au feu résistant à la chaleur ignifuge de tapis
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
32-34 once. Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour les rideaux de soudure
| La température debout: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Poids: | 32-34 once. /Sq.Yd. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |
le tapis ignifuge de fibre de verre enduite de silicone peut parfaitement protéger votre plate-forme et pelouse, te permettant d'apprécier facilement le BARBECUE
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre d'isolation résistante à la chaleur et thermique pour la couverture du feu
| La température debout: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Poids: | 32-34 once. /Sq.Yd. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |
Le feu Pit Mat de silicone et fibre de verre couvrante de paquet du feu et tapis ignifuge de silicone pour la plate-forme en bois
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
tissu rouge de silice de 0.8mm enduit du silicone pour la barrière protectrice E 180 du feu
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
La vermiculite ignifuge d'isolation a enduit le tissu 400-1200kg/M3 de silice
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur nominale: | 0,68 millimètres |
Tissus pour rideaux de feu SUNTEX
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
| Bande de fil: | E-verre |
Pit Mat Protects Decks ignifuge et protection à l'épreuve des huiles et imperméable de patio - de gril pour le puits du feu
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |

