Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 547 produits.
Bâton coupe-feu de tissu de soudure de fibre de verre d'épaisseur de 0,7 millimètres non avec le fil à l'intérieur
| largeur: | 1,5 M |
|---|---|
| Couleur: | OEM de gris |
| Résistance de la température: | De -50 C à 500 C |
Tissu en fibre de verre industriel avec revêtement au silicium pour rideau de soudage
| Le poids: | 560g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur du tissu en fibre de verre: | 0.4 mm |
| Couleur: | GRIS ARGENT |
Tissu enduit de fibre de verre PU pour rideau d'incendie et rideau de fumée
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Tissu enduit de fibre de verre PU pour rideau d'incendie et rideau de fumée
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Tissu enduit de fibre de verre en caoutchouc de silicone de 32 onces pour le bouclier thermique et ignifuge gris
| Contenu d'alcali: | Moyen |
|---|---|
| Revêtement: | le caoutchouc bilatéral de silicium |
| poids: | 1080g/m2 (32 onces) |
Tissu enduit blanc de fibre de verre en caoutchouc de silicone pour les couvertures et la couverture industrielles Rolls du feu du feu
| Type d'armure: | satin 4H |
|---|---|
| Revêtement: | le double caoutchouc de silicone de côtés enduit |
| Épaisseur: | 0.42mm |
Le caoutchouc de silicone a enduit le soudeur ignifuge résistant Blanket For Industrial de tissu de fibre de verre, le camping, les fumeurs et les grils
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | OEM de 730 g/sqm |
| Épaisseur: | OEM de 0,53 millimètres |
Le caoutchouc de silicone a enduit le tissu en verre pour l'isolation thermique
| La température de service: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibre basse: | Fibre de verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
tissu enduit rouge de fibre de verre en caoutchouc de silicone 32oz pour les textiles de ignifugation de soudure de couverture
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | petit pain de tissu de la fibre de verre 32oz |
| Revêtement: | Le caoutchouc de silicone |
Preuve de feu enduite de silicone à hautes températures de tissu de tissu de rideau en feu de tissu de fibre de verre
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |

