Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 549 produits.
Custom Thermal Insulation Jacket Heat-insulating Jackets & Removable Cover Systems
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Tissu isolant thermique résistant à l'eau et à l'huile, personnalisable, résistant aux températures de 1000°C, pour gilets isolants amovibles
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Teneur en alcali: | Sans alcali |
Prix de gros direct d'usine tissu en fibre de verre enduit de silicone technologie avancée assurance qualité
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
La meilleure couverture de soudure du feu vous pouvez trouver la chaleur de lutte anti-incendie d'isolation thermique protéger la sécurité de soudure
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Technique: | tissage et couture |
| Taille: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Couverture résistante au feu de soudure de fibre de verre pour la protection de sécurité d'atelier avec profondément 0.8mm 1.0mm 1.5mm
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Technique: | tissage et couture |
| Épaisseur: | 0.2mm~3mm |
Fibre couvrante de soudure résistante du feu de camping de fibre de verre de retardement ignifuge de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Technique: | tissage et couture |
| taille: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Plate-forme, patio, pelouse ou terrain de camping de Pit Mat Grill Mat Protect Your du feu des braises sautantes
| Matériel: | Tissu en fibre de verre enduit de silicone |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm à 1.5mm |
Plate-forme, patio, pelouse ou terrain de camping de Pit Mat Grill Mat Protect Your du feu des braises sautantes
| Matériel: | Tissu en fibre de verre revêtu de silicone |
|---|---|
| Le poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm à 1.5mm |
Couverture du feu pour la couverture de soudure et de feu pour le matériel de couverture du feu de Chambre
| Épaisseur: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Résistance de feu: | isolation à usage moyen et thermique |
| Couleur: | gris, blanc, jaunissez, ou avez adapté aux besoins du client |
Le feu Pit Mat Grill Mat, Mat Fire Pit Pad ignifuge pour le puits du feu en bois extérieur d'herbe de patio de plate-forme et le fumeur brûlants de BARBECUE
| Numéro de modèle: | mat-1 ignifuge |
|---|---|
| Matériel: | papier d'aluminium de silicone et, fibre de verre, etc. |
| Épaisseur: | 0.8mm à 1.5cm, ou adapté aux besoins du client |

