Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] rencontre 236 produits.
Tissu de fibre de verre de PTFE pour l'isolation de tuyau
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre pour l'isolation de tuyau |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la veste de couverture de matelas de couverture d'isolation thermique
| Matériel: | isolation de fibre en céramique, tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Garde Fiberglass Insulation Cover de la chaleur pour l'isolation tissu de brides et de tuyaux d'isolation thermique
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la veste d'isolation de couverture isolante
| Matériel: | isolation de fibre en céramique, tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu en verre enduit de silicone de longévité élevée pour l'isolation thermique
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
| Alkali content: | Alkali Free |
Garde Fiberglass Insulation Cover de la chaleur pour l'isolation des brides et des tuyaux
| Matériel: | isolation de fibre en céramique, tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit de fibre de verre fabriqué par PTFE facile à coudre pour l'isolation thermique
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur de nominal: | 0,45 mm |
L'isolation thermique PTFE a enduit le tissu de fibre de verre facile de nettoyer toutes sortes de graisse, taches ou d'autres attachements sur le son
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur de nominal: | 0,45 mm |
Ptfe a enduit l'isolation thermique de petit pain de tissu de tissu de fibre de verre
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Type de fil: | E-verre |
Ventes chaudes résistance à l'abrasion tissu résistant aux produits chimiques enduit de PTFE imperméabilisation
| Le poids: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.42 mm |
| Couleur: | Gris |

