Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] rencontre 236 produits.
Le ralentissement antistatique noir PTFE de la poussière de haut de matelas de Ptfe tissu thermique de fibre de verre a enduit le tissu de fibre de verre
| Poids spécifique: | 610g/sqm |
|---|---|
| Largeur totale: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur totale: | 0.45mm |
Ptfe résistant chimique a enduit la couverture d'isolation thermique de lutte anti-incendie du tissu 580g de tissu en verre
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.43mm |
PTFE a enduit le tissu de fibre de verre de l'excellente résistance à la traction de résistance à l'abrasion
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale: | 0.45mm |
Résistants chimiques de tissu de fibre de verre de Ptfe de résistance à l'abrasion imperméabilisent pour l'emballage de tuyau de pétrole et de gaz
| Poids: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,42 millimètres |
| Couleur: | Gris |
La résistance PTFE de flamme a enduit le petit pain de tissu de fibre de verre de Shell d'isolation thermique du tissu 17OZ de fibre de verre
| Poids spécifique: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0.016inch |
Thermocovers à hautes températures Ptfe a enduit la protection d'isolation thermique de barrière du feu de tissu en verre
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Le modèle PTFE de rallonge coudée a enduit le tissu de fibre de verre pour l'isolation à hautes températures
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Tissu de fibre de verre enduit de PTFE personnalisable avec une résistance supérieure au feu et à l'abrasion pour l'isolation thermique
| Poids / poids unitaire / poids total / poids nominal: | 580 g/m2 g/m2 g/m2 17 oz/oct/oct/oct |
|---|---|
| Largeur / Largeur standard / Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur / Épaisseur standard / Épaisseur nominale: | 0.43 mm.016 pouces |
PTFE noir a enduit le tissu de fibre de verre pour le système d'isolation thermique
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | degré 300C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Tissu en fibre de verre revêtu de PTFE avec une excellente résistance au feu, une durabilité chimique et une résistance à 550 °C pour l'isolation thermique
| Poids / poids unitaire / poids total / poids nominal: | 580 g/m2 g/m2 g/m2 17 oz/oct/oct/oct |
|---|---|
| Largeur / Largeur standard / Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur / Épaisseur standard / Épaisseur nominale: | 0.43 mm.016 pouces |

