Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] rencontre 236 produits.
L'oreiller 0.5mm PTFE d'isolation thermique a enduit le tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | degré 250C |
| poids: | 580 g/sqm |
Le caoutchouc de silicone résistant au feu de tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu de résistance de flamme a enduit le tissu de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| MOT-CLÉ: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Tissu enduit de silicone à hautes températures de fibre de verre d'isolation thermique ignifuge
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu en verre enduit de silicone ignifuge d'isolation thermique pour des couvertures du feu
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Tissu en verre enduit de silicone ignifuge d'isolation thermique pour des couvertures du feu
| Le poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25 mm |
L'artisan collent non les matériaux ignifuges de tissu de fibre de verre de silicone pour le cachetage de réservoir
| Nom de produit: | matériaux de tissu de fibre de verre pour le joint de flottement de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Tissus à hautes températures d'isolation pour des couvertures de turbine dans le projet en mer
| Poids: | 600g/sqm |
|---|---|
| Largeur couvrante de petit pain du feu industriel: | 920mm |
| Épaisseur: | 0.6mm |
Fabricant de tissu en fibre de verre enduit de PTFE de taille personnalisée Tissus enduits de PTFE
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Tissu de fibre de verre de silicone pour les couvertures isolées thermiques d'isolation thermique de vestes
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Le tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la couverture d'isolation thermique couvre des alèses
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |

