Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] rencontre 236 produits.
PTFE armure toile a enduit le tissu de fibre de verre pour des protections d'isolation thermique
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre pour l'isolation de tuyau |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Performance antistatique de tissu enduit de fibre de verre de PTFE adapté aux besoins du client
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type d'armure: | armure toile |
Tissu en verre enduit de silicone de barrière du feu de tissu pour l'isolation thermique
| Matériel: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Non pouce PTFE du bâton 0,016 a enduit l'isolation électrique de tissu de fibre de verre
| Nom: | PTFE a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
PTFE a enduit la couverture réutilisable traînante Therma d'isolation thermique de rideau en fumée de la poussière de tissu de fibre de verre
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur de nominal: | 0,45 mm |
Isolation à hautes températures/résistante à la chaleur, ignifuge, thermique PTFE a enduit le tissu de fibre de verre
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur de nominal: | 0,45 mm |
La résistance à l'abrasion impressionnante PTFE a enduit abrasion de tissu de fibre de verre l'anti
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur: | 0.43mm |
Couverture réutilisable d'isolation thermique de haut de matelas de Ptfe tissu thermique de fibre de verre
| Poids spécifique: | 610g/sqm |
|---|---|
| Largeur totale: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur totale: | 0,45 mm |
PTFE a enduit le tissu de fibre de verre principalement utilisé dans les domaines de la protection contre l'incendie et de l'isolement thermique
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur de nominal: | 0,45 mm |
Non le bâton résistant chimique PTFE adhésif a enduit le tissu de fibre de verre pour la cuisson d'industrie des emballages
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur: | 0.43mm |

