Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ pvc coated fiberglass fabric ] rencontre 247 produits.
Tissu résistant au feu de fibre de verre pour le joint de flottement de réservoirs de toit
| Nom de produit: | Tissu résistant au feu de fibre de verre pour le joint de flottement de réservoirs de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu résistant de temps et de fibre de verre d'abrasion pour le joint de flottement de réservoir de toit
| Nom de produit: | Tissu de fibre de verre pour le joint de flottement de réservoir de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu en fibre de verre E-Glass enduit de silicone pour la protection contre les hautes températures et ignifuge
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Résistance au feu: | isolation à usage moyen et thermique |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres à 3mm |
0.8mm, tissu en verre de tissu de silicone à hautes températures d'isolation thermique de 1.5mm pour les rideaux couvrants de soudure en feu de protection
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids de tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |
Silice faite sur commande de secours de sécurité soudant la couverture ignifuge de fibre de verre ignifuge d'isolation
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Préparation de surface: | slicone enduit |
PTFE Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
PU Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Couverture soudage recouverte d'acrylique résistante à la chaleur à 550°C Couverture incendie aux tailles personnalisables
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | 100% fibre de verre |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
Couverture de soudure en fibre de verre ignifuge enduite de PU résistante aux hautes températures pour la sécurité industrielle
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | 100% fibre de verre |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |

