Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ red silicone coated glass cloth fabric ] rencontre 642 produits.
Produits en tissu revêtu de silicone à deux côtés de Suntex
| Nom du produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériau: | en fibre de verre |
| Le mot clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour les vestes démontables à hautes températures, couvertures de valve
| Matériel: | Tissu en fibre de verre enduit de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu ignifuge résistant à la chaleur coloré de fibre de verre armure toile de tissu enduit de silicone de fibre de verre
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de résistance à hautes températures pour les couvertures ignifuges d'équipement
| Largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| Marque: | SunTex |
Protection enduite de silicone de braise de fumeur d'accessoires de barbecue de fibre de verre autour du feu ignifuge Pit Mat For Grills
| Nom de produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu enduit en caoutchouc de fibre de verre de fibre de verre de silicium enduit de silicone de tissu
| Matériel: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | slicone bilatéral enduit |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu durable de fibre de verre de tissu enduit de silicone de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Tissu en fibre de verre enduite de silicone E-Glass pour isolation thermique et thermique, tissu en fibre de verre enduite de caoutchouc de silicone
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Le poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Bon fournisseur Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant au feu résistant à haute température E-Glass Tissu en fibre de verre en silicone
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric for Thermal Insulation and Safety in Cutting Process
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |

