Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1336 produits.
Tissu tissé en fibres de verre résistant aux températures élevées
| Type de tissus: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
| Traitement de surface: | le polyuréthane (unité centrale) a enduit |
Matériaux d'isolation thermique à hautes températures de tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | sergé tissé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Tissu à hautes températures de la silice Sio2 de la preuve de feu de résistance haut 96%
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur nominale: | 0,68 millimètres |
Tissu résistant au feu industriel de la chaleur et de fibre de verre de tissus à hautes températures
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Préparation de surface: | le polyuréthane (unité centrale) a enduit |
Le tissu de l'isolation 550C thermique/caoutchouc de silicone résistants à la chaleur a enduit le tissu de fibre de verre
| Poids: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
| Couleur: | rouge |
Tissu de fibre de verre de 17 onces Grey Welding Fabric Silicone Coated pour les rideaux et les couvertures de soudure
| Poids: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Épaisseur: | 17mils |
| Couleur: | rouge ou gris |
Tissu de fibre de verre de 0,4 mm, tissu de fibre de verre tissé ignifuge, matériau de couverture anti-feu M0
| Application du projet: | COUVERTURE ANTI-FEU |
|---|---|
| Le poids: | 430 g/m2 |
| Température de travail: | 550 C |
le tissu de papier d'aluminium de 0.4mm a aluminisé le tissu ignifuge de fibre de verre de matériel de tissu/isolation thermique
| Type de fil: | C-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | tissage tissé ou simple de sergé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | Moyen |
Tissu résistant au feu de fibre de verre renforcé par fil d'acier inoxydable pour la couverture de soudure
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre de silicone renforcé de fil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | tissu en fibre de verre, fil d'acier inoxydable |
| Mot-clé: | tissu de fibre de verre de silicone renforcé de fil d'acier inoxydable |
Tissu enduit de silicone rouge de fibre de verre de 32 onces pour des boucliers thermiques
| Temp. résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |

