Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1350 produits.
Tissu enduit de tissu de silice de fibre de verre de calcium de graphite de vermiculite d'unité centrale en caoutchouc de silicone d'Al-aluminium acrylique de silicate
| Poids: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Épaisseur: | 17mils |
| Couleur: | rouge ou gris |
Tissu de revêtement de bon silicone de propriétés mécaniques pour les protections démontables à hautes températures
| Tissu de base: | Le satin a tissé la fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
| Poids: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
l'unité centrale de 0.77mm a enduit le petit pain de tissu de tissu/fibre de verre de joint de dilatation de tissu de rideaux en feu
| Poids: | tissu de la fibre de verre 620g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.77mm |
le fil de l'acier inoxydable 700℃ de 0.65mm a renforcé le tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale pour le rideau ignifuge
| Matériel: | fibre de verre 100% |
|---|---|
| Poids: | 710g/sqm (20,88 onces. /Sq.Yd.) |
| Épaisseur: | 0.65mm (0,025 pouces) |
Tissu de revêtement de silicone de 34 onces pour les protections démontables à hautes températures
| Tissu de base: | Le satin a tissé la fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
| poids: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Le tissu à hautes températures de fibre de verre a renforcé la feuille en caoutchouc de silicone avec l'adhésif à hautes températures
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Produits de soudure de soudure de rideau de fibre de verre de tissu en couverture à hautes températures de soudure
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Couverture résistante de soudure du feu de protection couvrante résistante au feu industrielle d'étincelle de protection couvrante du feu
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Technique: | tissage et couture |
| Taille: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Tissu ignifuge en caoutchouc de silicone de fibre de verre d'isolation thermique pour la protection de soudure
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Produits de haute qualité de silice de haut de silice du tissu Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated de silice tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |

