Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1350 produits.
Anti tissu résistant au feu enduit de silicone de fibre de verre d'unité centrale de matériel de rideau en feu de fibre de verre
| Poids: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Épaisseur: | 17mils |
| Couleur: | rouge ou gris |
17 ONCES. Tissu enduit de silicone rouge de fibre de verre pour les couvertures et les rideaux de soudure
| Matériel: | 100% fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Tissu enduit résistant à hautes températures 0.7mm de fibre de verre d'unité centrale pour la couverture ignifuge
| Poids: | 690g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1200mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur: | 0.7mm |
Couverture de Grey Silicone Coated Fiberglass Cloth-Fire et couverture de soudure
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Lutte anti-incendie de haute qualité de fibre de verre de tissu de rideau enduit de silicone ignifuge à hautes températures en feu
| Revêtement: | Silicate de calcium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 32 onces |
Tissu industriel en fibre de verre enduit de silicone à haute température
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Le poids: | 32 onces. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |
couverture en verre Materia du feu du fil M0 du textile tissé E de fibre de verre de 0.4mm
| Application: | Couverture du feu |
|---|---|
| Poids: | 430g/sq.mtr |
| La température fonctionnante: | 550 C |
Vermiculite à hautes températures de fibre en céramique de tissu de tissu de couleur faite sur commande enduite
| Préparation de surface: | vermiculite |
|---|---|
| largeur: | 1m ou adapté aux besoins du client |
| Épaisseur: | 3mm |
Tissus à hautes températures de fibre de verre de papier d'aluminium pour souder/matériaux de lutte anti-incendie et d'isolation thermique
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | sergé tissé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Tissu enduit de fibre de verre de vermiculite pour des couvertures d'isolation thermique
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | armure toile tissée ou de sergé ou adapté aux besoins du client |

