Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1350 produits.
L'unité centrale de tissu de soudure de fibre de verre de couvertures a enduit le tissu de fibre de verre de l'isolation M0 thermique de 0.72mm
| Poids: | 720g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Tissu à hautes températures vert de tissu de rideau en feu de fibre de verre pour le système de contrôle de construction du feu
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Petit pain couvrant ignifuge noir d'isolation thermique du tissu 1.2mm de Compenstor de petit pain de fibre de verre
| Poids: | 1100g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 1.2mm |
côté simple de la Chine de tissu enduit de fibre de verre de 580g Ptfe pour la couverture résistante à la chaleur
| Poids nominal: | 580g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m |
| Épaisseur nominale: | 0.43mm |
Matériau de barrière contre le feu Tissu en fibre de verre haute température 980g Tissu enduit de graphite Porte coupe-fumée Compensateurs flexibles
| Le poids: | 980 g/m2 |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm |
| Épaisseur: | 1 mm |
l'Anti-fibre frangeant le polyuréthane a enduit le tissu en verre pour le rideau en soudure de fibre de verre
| Poids spécifique: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone bleu pour coussinets amovibles à haute température
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | Bleu |
La bande tissée ignifuge de maille de fibre de fibre de verre est grande pour l'enroulement de tuyau, coutures, fente, bateau, bâti
| Application: | La chaleur Tthermocovers |
|---|---|
| Poids: | 6oz |
| La température fonctionnante: | 1000F |
Matériel ignifuge flexible thermique flexible de matériel ignifuge de tissu enduit de silicone de fibre de verre
| Matériel: | tissu enduit de silicone de la fibre de verre 400g/sqm |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Couvertures de soudure de fibre de verre pour des rideaux dans l'atelier de construction mécanique, comme nappes protectrices, tapis d'isolation et comme couvertures de machine
| Revêtement: | le double a dégrossi tissu de fibre de verre enduit par unité centrale |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |

