Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1350 produits.
L'unité centrale de plaine/sergé a enduit le tissu de fibre de verre pour le tissu de compensateur d'épaisseur de la lutte anti-incendie 0.21mm de tissu de rideau
| Poids: | 220g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.21mm |
Enduit ignifuge de fibre de verre à hautes températures d'isolation de chaudière d'épaisseur de 1,5 millimètres avec du silicate de calcium
| Origine de tissu de fibre de verre: | LA CHINE |
|---|---|
| La livraison: | L'expédition ou l'air expriment |
| Poids de tissu de fibre de verre: | 1100 g/sqm |
Unité centrale de petit pain de tissu de fibre de verre enduisant le tissu fin de fibre de verre pour souder 0.41mm M0 ignifuge
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur standard/largeur/largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale/épaisseur standard/épaisseur: | 0.41mm |
Tissu résistant au feu enduit de silicone de la fibre de verre 960g/m2
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de résistance à hautes températures pour les couvertures ignifuges d'équipement
| Largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| Marque: | SunTex |
La vermiculite résistante d'abrasion a enduit le tissu de fibre de verre pour la couverture démontable d'isolation
| Traitement: | Revêtement de vermiculite sur les chacun des deux côté |
|---|---|
| Le poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.4 mm |
Tissu en fibre de verre revêtu de vermiculite haute résistance à haute température résistance à la corrosion ignifuge
| Traitement: | Revêtement de vermiculite sur les chacun des deux côté |
|---|---|
| Le poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.4 mm |
Rideau enduit en ombre de tissu de fibre de verre d'unité centrale d'isolation pour souder le tissu du feu de 0.4mm
| Poids spécifique: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
le ptfe a enduit le tissu de fibre de verre
| Poids / poids unitaire / poids total / poids nominal: | 580 g/m2 g/m2 g/m2 17 oz/oct/oct/oct |
|---|---|
| Largeur / Largeur standard / Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur / Épaisseur standard / Épaisseur nominale: | 0.43 mm.016 pouces |
satin à hautes températures 3784HT 550C du tissu 8H de fibre de verre de couverture de turbine de 0.8mm
| application: | Couverture anti-feu |
|---|---|
| Poids: | 880 g/m² |
| Température de travail: | 550 °C |

