Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1350 produits.
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour souder la couverture protectrice pour empêcher des scories d'étincelle de l'éclaboussement et du feu contagieux
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Haute fibre de verre de silice pour la soudure et la lutte anti-incendie
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Couverture résistante au feu de fibre de verre de tissu de soudure de petit pain enduit de silicone de couverture pour la soudure
| Contenu d'alcali: | Milieu |
|---|---|
| Bande de fil: | C-VERRE |
| Type d'armure: | satin 8H, ou adapté aux besoins du client |
Tapis de soudure de soudure couvrant de soudure enduit de silicone de bouclier de rideau en tissu enduit de fibre de verre
| Largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| MARQUE: | SunTex |
Isolation thermique de tissu enduit de silicone résistant à la chaleur à hautes températures de fibre de verre
| Nom de produit: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Barrière enduite M0 du feu de tissu de tissu de fibre de verre d'unité centrale de soudure isolant la toile 0.4mm de tissu
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.4mm |
SUNTEX tissu ignifuge de silice de barrière de tissu à hautes températures de fibre de verre de 36 onces
| Poids spécifique: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| Épaisseur standard: | 0.053inch |
Résistance enduite de silicone de la température de tissu enduit de fibre de verre approximativement – du ℃ 50 au ℃ approximativement +250
| Largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| MARQUE: | SunTex |
Tissu enduit en caoutchouc à hautes températures ignifuge de tissu de fibre de verre de silicone pour la couverture de soudure
| Largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| MARQUE: | SunTex |
Tissu enduit de soudure de fibre de verre de couverture du feu de devoir de 3732 médias imperméable
| Poids: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,4 millimètres |
| Couleur: | Gris argenté |

