Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1350 produits.
Isolation thermique de fibre de verre de tissu enduit à hautes températures de silicone ignifugeant
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | Bleu |
Preuve de feu enduite de silicone à hautes températures de tissu de tissu de rideau en feu de tissu de fibre de verre
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Isolation thermique résistante au feu de tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale de polyuréthane ignifuge
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | Satin tissé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu anticorrosif pour des rideaux en feu
| Nom de produit: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de protection à hautes températures résistant au feu
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
Tissu en fibre de verre revêtu de PTFE léger, résistant au feu et aux produits chimiques
| Poids / poids unitaire / poids total / poids nominal: | 580 g/m2 g/m2 g/m2 17 oz/oct/oct/oct |
|---|---|
| Largeur / Largeur standard / Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur / Épaisseur standard / Épaisseur nominale: | 0.43 mm.016 pouces |
Couleur non tissée démontable de gris de silicate de calcium de tissu de fibre de verre de matériel de matelas d'isolation
| wieght: | 1100 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,5 millimètres |
| largeur: | 1,5 mètres |
Textile tissé de fibre de verre inséré par fil d'acier inoxydable avec le revêtement de silicate de calcium
| Épaisseur: | 1,4 millimètres |
|---|---|
| Bande d'armure: | Le Panama |
| Poids de tissu de fibre de verre: | 1220 G/M2 |
Le graphite à hautes températures du tissu 32.4OZ de tissu de couverture de protection contre la chaleur a enduit le tissu de sécurité
| L'unité pèsent: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0,055 pouces |
Graphite à haute température de tissu 2.6mm de tissu de tissu de haute résistance de couverture de soudure de protection résistant enduit
| Poids nominal: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur nominale: | 2.6mm |

