Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 894 produits.
Tissu en fibre de verre/tissu enduit de matériau PU pour la protection du soudage tissu ignifuge pour les couvertures de bouclier thermique
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 460 g/sqm |
Couverture de soudure du feu de fibre de verre de protection de résistance de 550 degrés de feu de sécurité à hautes températures de preuve
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale: | 0.45mm |
L'admission d'air canalise le revêtement ignifuge noir de côtés du polyuréthane 2 de Rolls de fibre de verre de tissu de 0.21mm
| Poids spécifique: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0,047 pouces |
Couleur à hautes températures résistante d'OEM de 960 de G de l'abrasion 550 C matériaux d'isolation thermique
| largeur: | 1,5 mètres |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou OEM |
| Marque: | Suntex |
Tissu réfléchi de fibre de verre de papier d'aluminium pour le conduit flexible de connecteur
| Épaisseur: | 0,4 millimètres |
|---|---|
| Poids: | 470g/㎡ |
| Revêtement: | Papier d'aluminium |
Bon tissu acrylique mécanique de fibre de verre pour le matelas couvrant de soudure du feu
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Application: | Couverture de soudure |
| Épaisseur: | 0.4mm |
Le tissu fait à l'usine professionnel de fibre de verre a enduit l'unité centrale a enduit le tissu de fibre de verre
| L'unité pèsent: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| épaisseur standard: | 0,017 pouces |
le caoutchouc de silicone résistant à hautes températures de 0.4mm a enduit les vêtements de protection de soudure
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Tissus résistants à la chaleur de tissu à hautes températures de fibre de verre et tissus pour des applications du feu vif
| Poids spécifique: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour le matelas d'isolation thermique
| Le poids: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,4 millimètres |
| Couleur: | Couleur grise |

