Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 752 produits.
Fibre de verre incroyablement durable fortement résistante à la chaleur de la silice 1700C de tissu de fibre de verre haute
| Poids: | 1200g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,3 millimètres |
| largeur: | de 100cm à 200cm |
Tissu enduit de silicone à hautes températures de fibre de verre d'isolation thermique ignifuge
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour le matelas d'isolation thermique
| poids: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,4 millimètres |
| Couleur: | gris |
isolation thermique de papier d'aluminium de silicate de 2mm de tissu en céramique de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type de fil: | E-verre |
Matériel de conservation résistant réfléchi de la chaleur enduite de silicone
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Rideaux ignifuges résistants à la chaleur isolant le caoutchouc de silicone de conduction thermique Fibergla enduit
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour le matelas d'isolation thermique
| Le poids: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,4 millimètres |
| Couleur: | Couleur grise |
Tissu en fibre de verre à haute température traité au silicate de calcium: durable et flexible pour les couvertures d'équipement
| Revêtement: | Silicate de calcium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 1200gsm à 1500gsm |
L'admission d'air de tissu canalise le tissu enduit par unité centrale pour les couvertures flexibles de soudure du connecteur 460g Perforable
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Tissus à hautes températures d'isolation pour des couvertures de turbine dans le projet en mer
| Poids: | 600g/sqm |
|---|---|
| Largeur couvrante de petit pain du feu industriel: | 920mm |
| Épaisseur: | 0.6mm |

