Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 752 produits.
La fibre de verre enduite de silicone pour l'équipement couvre des couvertures de turbine
| Poids: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,42 millimètres |
| Couleur: | Gris argenté |
Tissu imperméable de fibre de verre enduit d'unité centrale pour des couvertures de soudure rideaux de soudure
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Le caoutchouc de silicone ignifuge a enduit la fibre de verre renforçant le tissu résistant à la chaleur
| Température maximale: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Couleur: | Gris argenté |
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
Tissu résistant aux intempéries de fibre de verre de papier d'aluminium pour l'isolation
| Yarn Type: | E-Glass |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Weave Type: | Twill Woven |
Le tissu de l'isolation 550C thermique/caoutchouc de silicone résistants à la chaleur a enduit le tissu de fibre de verre
| Poids: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
| Couleur: | rouge |
matériau isolant des tuyaux de vapeur
| Poids: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,43 millimètres |
| Couleur: | Gris Argent OEM |
Anti-environnement et tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour des rideaux en feu et des couvertures de soudure
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu stratifié de papier d'aluminium pour la couverture d'isolation thermique, rideau résistant à la chaleur, conduit
| Type d'armure: | Sergé tissé |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Type de fil: | E-verre |
7628 isolation thermique électronique tissée ignifuge du tissu 550C de fibre de verre
| application: | La chaleur Tthermocovers |
|---|---|
| Poids: | 6 oz |
| Température de travail: | 1000F |
Épuisez la couverture à hautes températures 1100g de soudure de tissu de fibre de verre de kit d'isolation
| Poids: | 1100g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 1.4mm |

