Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 752 produits.
Excellent tissu à hautes températures de revêtement de silicone de résistance thermique pour le tablier de lutte anti-incendie ignifuge
| Température maximale: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Couleur: | Gris argenté |
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
Tissu résistant à la chaleur nomade tissé 0.8mm de fibre de verre d'isolation
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit de silicone ignifuge libre de fibre de verre d'alcali pour l'isolation thermique
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Armure: | sergé tissé |
Tissu en fibre de verre revêtu de vermiculite résistant aux températures élevées et isolant thermique
| Traitement: | Revêtement de vermiculite sur les chacun des deux côté |
|---|---|
| Le poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.4 mm |
Tissu en silicone à haute température résistant au feu Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant au feu
| Température maximale: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Couleur: | gris argenté |
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
Couverture du feu de fibre de verre ou petit pain de faible puissance blanche de couverture de soudure enduit du caoutchouc de silicone
| Poids: | 260 g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,23 millimètres |
| Couleur: | Blanc |
le petit pain de couverture de soudure de fibre de verre en vrac 12oz se protège contre des étincelles ignifuges
| Application: | Protection de soudure |
|---|---|
| Poids: | 18 oz/yd2 |
| La température fonctionnante: | 550 C |
Tissu à hautes températures de fibre de verre du rideau 300g/M2 en isolation thermique
| Nom de produit: | chaîne de production chaude d'usine tissu de rideau en isolation thermique |
|---|---|
| Matériel: | fibre de verre 100% |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu à hautes températures d'isolation thermique de résistance de tissu enduit de fibre de verre de vermiculite
| Traitement: | Revêtement de vermiculite sur les chacun des deux côté |
|---|---|
| Poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.4mm |
Tissu ignifuge enduit de silicone de fibre de verre pour le rideau
| Température maximale: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de bilatéral ou d'un côté |

