Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ glass fabric for thermal insulation ] rencontre 703 produits.
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu enduit résistant à la chaleur de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Le tissu à hautes températures de fibre de verre pour des rideaux en feu de connecteur de luctwork de tissu mettent le feu à des couvertures
| Matériel: | tissu de fibre de verre, silicate de calcium |
|---|---|
| Résistance de la température: | 700 degrés de C |
| Lester: | 1100 g/sqm |
Tissu de fibre de verre de 0,4 mm, tissu de fibre de verre tissé ignifuge, matériau de couverture anti-feu M0
| Application du projet: | COUVERTURE ANTI-FEU |
|---|---|
| Le poids: | 430 g/m2 |
| Température de travail: | 550 C |
Tissu enduit en caoutchouc de fibre de verre de fibre de verre de silicium enduit de silicone de tissu
| Matériel: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | slicone bilatéral enduit |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Emballage de sacs tissés en fibre de verre recouvert de silicone gris personnalisable
| Tissu et armure bas: | Fibre de verre/armure toile |
|---|---|
| Le poids: | 17,0 onces. yard. ±10% |
| Épaisseur: | 0.015˝ ±10% |
Tissu de fibre de verre du feu 7628 de revêtement d'unité centrale 6,5 onces pour les rideaux résistants à la chaleur
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | 6,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard/largeur/largeur nominale: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur nominale/épaisseur standard/épaisseur: | 0,0083 pouces |
Gainer de fibre de verre enduit avec le tissu enduit de silicone de fibre de verre en caoutchouc de silicone
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
| Bande de fil: | C-verre |
Anti tissu résistant au feu enduit de silicone de fibre de verre d'unité centrale de matériel de rideau en feu de fibre de verre
| Poids: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Épaisseur: | 17mils |
| Couleur: | rouge ou gris |
Silicone enduit de silicone CoateFabric de tissu de fibre de verre de tissu résistant à la chaleur à hautes températures de tissu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
| Bande de fil: | C-verre |
560 tissu enduit de fibre de verre en caoutchouc de silicone de G/sqm 0.43mm pour la couverture du feu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-verre |

