Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ glass fabric for thermal insulation ] rencontre 703 produits.
Le tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale de matériaux thermiques d'Isulating 0.65mm M0 pour la protection de soudure ignifugent la couverture
| Poids nominal: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1550mm 2000mm |
| Épaisseur nominale: | 0.65mm |
le graphite à hautes températures ignifuge du tissu 66OZ de fibre de verre de 2.5mm a enduit le petit pain de tissu de fibre de verre
| Poids spécifique: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550mm |
| Épaisseur standard: | 0,098 pouces |
Rouleau d'isolation thermique en tissu de fibre de verre tissé en vrac de 1,3 mm, couvertures de tuyaux d'échappement de moteur
| Application du projet: | Cache-pots pour tuyaux d'échappement de moteur |
|---|---|
| Le poids: | 1000g/m² |
| Température de travail: | 550 C |
Fil de télécom reliant les tissus 600C résistants à la chaleur
| Nom de produit: | tissu se reliant de bouclier thermique de Chaleur-rétrécissement de fil des télécom 600C |
|---|---|
| Matériel: | fibre de verre 100% |
| Type de fil: | E-verre |
L'unité centrale a enduit les joints de dilatation de soudure de conduit de tissu de tissu de tissu de fibre de verre
| Poids total: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1300mm 1550m |
| épaisseur standard: | 0,017 pouces |
PTFE résistant à la température a enduit la feuille de tissu de téflon du tissu PTFE de fibre de verre pour le transfert de presse de la chaleur
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
L'unité centrale a enduit les joints de dilatation de soudure de conduit de tissu de tissu de tissu de fibre de verre
| Poids total: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1300mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Double Sided Fireproof Silicone Fiberglass Cloth with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Red Double Sides Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Thermal Insulation Silicone Rubber Coated Fabric Cloth
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Customized Colored Silicone Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Thermal Insulation Silicone Coated Fabric Cloth
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |

