Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ glass fabric for thermal insulation ] rencontre 698 produits.
Flexible Heat Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with 260℃ Continuous Thermal Protection 0.3 mm Thickness and 400 g/sqm Weight
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Extrémité à hautes températures du tissu 0.65mm de fibre de verre de Brown pour le rideau ignifuge
| Poids nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920 millimètres |
| Épaisseur nominale: | 0.65mm |
tissu de fibre de verre de haute température de lutte anti-incendie de 1.25mm pour des rideaux et des portes en feu
| Poids nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920mm |
| Épaisseur de nominal: | 1.25mm |
Tissu à hautes températures de fibre de verre pour des joints de dilatation et isolation à hautes températures
| Poids nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920 millimètres |
| Épaisseur de nominal: | 0.65mm |
Unité centrale de petit pain de tissu de fibre de verre enduisant le tissu fin de fibre de verre pour souder 0.41mm M0 ignifuge
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur standard/largeur/largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale/épaisseur standard/épaisseur: | 0.41mm |
Le tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale de matériaux thermiques d'Isulating 0.65mm M0 pour la protection de soudure ignifugent la couverture
| Poids nominal: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1550mm 2000mm |
| Épaisseur nominale: | 0.65mm |
le graphite à hautes températures ignifuge du tissu 66OZ de fibre de verre de 2.5mm a enduit le petit pain de tissu de fibre de verre
| Poids spécifique: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550mm |
| Épaisseur standard: | 0,098 pouces |
Rouleau d'isolation thermique en tissu de fibre de verre tissé en vrac de 1,3 mm, couvertures de tuyaux d'échappement de moteur
| Application du projet: | Cache-pots pour tuyaux d'échappement de moteur |
|---|---|
| Le poids: | 1000g/m² |
| Température de travail: | 550 C |
Fil de télécom reliant les tissus 600C résistants à la chaleur
| Nom de produit: | tissu se reliant de bouclier thermique de Chaleur-rétrécissement de fil des télécom 600C |
|---|---|
| Matériel: | fibre de verre 100% |
| Type de fil: | E-verre |
L'unité centrale a enduit les joints de dilatation de soudure de conduit de tissu de tissu de tissu de fibre de verre
| Poids total: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1300mm 1550m |
| épaisseur standard: | 0,017 pouces |

