Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ glass fabric for thermal insulation ] rencontre 703 produits.
Le caoutchouc de silicone a enduit le tissu de fibre de verre pour le joint de dilatation de tissu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-verre |
Tissu tissé non adhésif de fibre d'E-verre de Mesh Strip de tissu de fibre de verre de petit pain de tissu de fibre de verre
| Application: | Rideau en fumée |
|---|---|
| Poids: | 2050g/m² |
| La température fonctionnante: | 550 C |
Isolation thermique tissée par fibre de verre de boudinage ignifuge pour l'enroulement renforcé de réparation, coutures, bateau, bâti
| Application: | Rideau en fumée |
|---|---|
| Poids: | 2050g/m² |
| La température fonctionnante: | 550 C |
Turbine Blanket PTFE Coated Fiberglass Fabric Safety Apron 580g Coated Fiberglass Cloth Resuable
| Poids total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largeur totale: | 1000mm 1550m |
| Épaisseur totale: | 0.43mm |
L'isolation thermique tissée de tissu de fibre de verre de rideau en fumée ignifugent 2050 G/M2
| Application: | Rideau en fumée |
|---|---|
| Poids: | 2050g/sq.mtr |
| La température fonctionnante: | 550 C |
haut tissu résistant à hautes températures de tissu de fibre de verre de la silice 1000c
| Poids nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920mm |
| Épaisseur nominale: | 1.25mm |
Isolement thermique à haute température Tissu de couverture en fibres de verre à l'épreuve du feu
| Poids unitaire: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Excellent Insulation Thermal Conductive Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric Silicone Fiberglass Cloth
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
le volume de 1.3mm tissé 7628 couvertures flexibles de pot d'échappement de moteur de petit pain d'isolation thermique de tissu de fibre de verre
| Application: | Couvertures de pot d'échappement de moteur |
|---|---|
| Poids: | 1000g/sq.mtr |
| La température fonctionnante: | 550 C |
Tissu en silicone ignifuge Tissu en fibre de verre thermique isolant Tissu en fibre de verre recouvert de caoutchouc de silicone ignifuge
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |

