Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature fiberglass insulation fabric ] rencontre 1236 produits.
Compensateur résistant à hautes températures de tissu de Multilayers de tissu de silice d'isolation thermique
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type d'armure: | satin 8H |
Le nouveau type PTFE antiadhésif à hautes températures a enduit le tissu de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre pour l'isolation de tuyau |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour la couverture de veste de couverture de matelas d'isolation
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type d'armure: | sergé tissé |
Sceaux de toit flottant extérieur au-dessus du réservoir: Matériau en fibre de verre
| Nom du produit: | Joint de toit flottant en tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | tissu en fibre de verre enduit |
| Type de fil: | Verre électronique |
Tissu résistant au feu antistatique de fibre de verre pour les joints de flottement de réservoir de toit
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre pour les joints de flottement de réservoir de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Anti PTFE de haute qualité statique a enduit le tissu résistant à hautes températures de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.43mm |
Tissu en fibre de verre en feuille d'aluminium résistant aux températures élevées et isolant thermique
| Type de fil: | Verre électronique |
|---|---|
| Type de tissage: | sergé tissé ou personnalisé |
| Teneur en alcalis: | sans alcali |
Tissu en fibre de verre en papier d'aluminium. Isolation thermique à haute température, soudage et protection contre le feu.
| Type de fil: | Verre électronique |
|---|---|
| Type de tissage: | sergé tissé ou personnalisé |
| Teneur en alcalis: | sans alcali |
Tissu antistatique de fibre de verre pour les joints de flottement de réservoir de toit
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre pour les joints de flottement de réservoir de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
L'artisan collent non les matériaux ignifuges de tissu de fibre de verre de silicone pour le cachetage de réservoir
| Nom de produit: | matériaux de tissu de fibre de verre pour le joint de flottement de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |

