Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature fiberglass insulation fabric ] rencontre 1167 produits.
Couverture de soudure en fibre de verre enduite d'acrylique résistante à la chaleur à 550°C
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | 100% fibre de verre |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
Tissu à hautes températures de fibre de verre de silicone de tissu de 32 onces pour le rideau automatique en feu de rideaux en sécurité
| Temp. résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu de fibre de verre de résistance à hautes températures pour des couvertures isolantes
| Poids: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Couleur et revêtement: | Silicone d'argent |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour le rideau en fumée et en feu
| Temp. résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Type sec Ba de boule ronde de poudre d'ABC du meilleur de qualité de boule ballon favorable à l'environnement d'extincteur d'extincteur
| Temp. Résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Silicone enduit de haut de silice tissu de fibre de verre/unité centrale/chaleur Resiatant acrylique/vermiculite
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Couverture de soudage à l'épreuve du feu en fibre de verre enduite en PU
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | 100% fibre de verre |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
les tissus résistants à la chaleur de la fibre de verre 550C pour des garnitures brident des couvertures
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | 550 degrés de C |
| Poids: | 1920 g/sqm |
Fibre de verre enduite de tissu de fibre de verre avec l'éclaboussure à hautes températures de soudure de la chaleur de côtés du revêtement caoutchouc siliconé deux
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-VERRE |
Tissu enduit de silicone en verre enduit de silicone à hautes températures de fibre de verre de bonne qualité de tissu, fibre de verre résistante au feu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-VERRE |

