Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature fiberglass insulation fabric ] rencontre 1167 produits.
Le néoprène à hautes températures de résistance a enduit le tissu de fibre de verre - connecteur flexible de tissu
| Nom de produit: | Le néoprène a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Poids: | 600gsm |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Isolation thermique de fibre de verre de tissu enduit à hautes températures de silicone ignifugeant
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | Bleu |
Tissu à hautes températures d'isolation de tissu de fibre de verre de boudinage tissé par fibre de verre enduite de silicone
| Temp. Résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Sergé d'isolation thermique/tissu/tissu enduits de fibre de verre en caoutchouc de satin/de silicone armure toile pour des joints de dilatation
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali :: | Alcali libre |
| Type d'armure: | satin 8H, ou adapté aux besoins du client |
Tissu enduit résistant à hautes températures 0.7mm de fibre de verre d'unité centrale pour la couverture ignifuge
| Poids: | 690g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1200mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur: | 0.7mm |
Tissu en verre enduit de silicone de connecteur de tissu flexible rouge d'isolation thermique
| largeur: | 1,5 mètres ou OEM |
|---|---|
| Couleur: | rouge |
| Marque: | Suntex |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de protection à hautes températures résistant au feu
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
| Préparation de surface: | Acrylique enduit |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone de prévention des incendies de tissu à hautes températures de 32 onces
| Temp. Résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Le caoutchouc de silicone à hautes températures a enduit le tissu de fibre de verre
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu enduit résistant à la chaleur de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |

