Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature insulation ptfe fabric ] rencontre 203 produits.
Fabrique en gros Couverture isolante thermique souple amovible et réutilisable à haute température Veste isolante en fibre de verre
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
Tissu isolant à haute température 200-2000 g/m2 pour tuyaux et réacteurs
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Couverture démontable d'isolation de veste d'isolation avec le tissu de fibre de verre de haute température de résistance de la température
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu isolant en verre Vêtement isolant amovible et couverture
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
Veste d'isolation thermique sur mesure, résistance 1000°C, épaisseur 25-100mm
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Ptfe a enduit le tissu à hautes températures de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.43mm |
Thermocovers à hautes températures Ptfe a enduit la barrière latérale du feu 17OZ du tissu 1 en verre
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Ptfe léger a enduit la haute température de tissu de fibre de verre résistante
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Préparation de surface: | PTFE a enduit |
| Matériel: | Fibre de verre |
Tissu enduit en caoutchouc à hautes températures ignifuge de tissu de fibre de verre de silicone pour la couverture de soudure
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Isolation à hautes températures/résistante à la chaleur, ignifuge, thermique PTFE a enduit le tissu de fibre de verre
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur de nominal: | 0,45 mm |

