Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature insulation ptfe fabric ] rencontre 217 produits.
Tissus résistants à la chaleur de tissu à hautes températures de fibre de verre et tissus pour des applications du feu vif
| Poids spécifique: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Isolement thermique à haute température Tissu de couverture en fibres de verre à l'épreuve du feu
| Poids unitaire: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Tissus à haute température Tissus résistants à la chaleur, cordes, rubans et manches
| Poids unitaire: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
satin à hautes températures du tissu 12H de fibre de verre de 1200g Silca pour la couverture de soudure de protection
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.3mm |
SUNTEX tissu ignifuge de silice de barrière de tissu à hautes températures de fibre de verre de 36 onces
| Poids spécifique: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| Épaisseur standard: | 0.053inch |
Tissu à hautes températures 36OZ de fibre de verre de silice de rallonge coudée pour le rideau résistant en soudure
| Poids spécifique: | 36oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| Épaisseur standard/épaisseur nominale: | 0.037inch |
Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
L'isolation thermique couvre le PVC a enduit le tissu de tissu de fibre de verre
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone pour couvercle isolant amovible
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Le caoutchouc de silicone a enduit le tissu de fibre de verre pour la veste et la couverture démontables d'isolation de tissu en verre d'isolation
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |

