Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature insulation ptfe fabric ] rencontre 210 produits.
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la couverture isolante
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la protection d'isolation
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Le tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la couverture d'isolation thermique couvre des alèses
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Le meilleur tissu enduit ignifuge de vente en caoutchouc de silicone d'isolation thermique
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
PTFE à hautes températures a enduit le tissu tissé de fibre de verre adapté aux besoins du client
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre pour l'isolation de tuyau |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Le nouveau type PTFE antiadhésif à hautes températures a enduit le tissu de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre pour l'isolation de tuyau |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Anti PTFE de haute qualité statique a enduit le tissu résistant à hautes températures de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.43mm |
PTFE antistatique noir a enduit le tissu de fibre de verre pour le ralentissement de la poussière
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type d'armure: | armure toile |
PTFE résistant à la température a enduit la feuille de tissu de téflon du tissu PTFE de fibre de verre pour le transfert de presse de la chaleur
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
PTFE antistatique résistant à hautes températures a enduit le tissu de fibre de verre pour la protection contre l'incendie et l'isolement thermique
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |

