Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature insulation ptfe fabric ] rencontre 203 produits.
L'isolation thermique PTFE a enduit le tissu de fibre de verre facile de nettoyer toutes sortes de graisse, taches ou d'autres attachements sur le son
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur de nominal: | 0,45 mm |
Tissu à hautes températures de fibre de verre enduit par Ptfe de résistance pour les rideaux industriels
| Poids total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largeur totale: | 1000mm 1550m |
| Épaisseur totale: | 0.43mm |
Couverture réutilisable d'isolation thermique de haut de matelas de Ptfe tissu thermique de fibre de verre
| Poids spécifique: | 610g/sqm |
|---|---|
| Largeur totale: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur totale: | 0,45 mm |
Tissu de revêtement de silicone de 34 onces pour les protections démontables à hautes températures
| Tissu de base: | Le satin a tissé la fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
| poids: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Tissu de revêtement de bon silicone de propriétés mécaniques pour les protections démontables à hautes températures
| Tissu de base: | Le satin a tissé la fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
| Poids: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Chauffez les couvertures de turbine enduites par graphite à hautes températures ignifuge du tissu 2250g de fibre de verre
| Poids: | 2250g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 2.5mm |
Argent résistant à la chaleur Grey Glass Fiber Cloth de tissu enduit de silicone ignifuge à hautes températures de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Graphite à haute température de tissu 2.6mm de tissu de tissu de haute résistance de couverture de soudure de protection résistant enduit
| Poids nominal: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur nominale: | 2.6mm |
Extrémité à hautes températures du tissu 0.65mm de fibre de verre de Brown pour le rideau ignifuge
| Poids nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920 millimètres |
| Épaisseur nominale: | 0.65mm |
tissu à hautes températures de fibre de verre de lutte anti-incendie de 1.25mm enduit de silicone
| Poids nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920mm |
| Épaisseur nominale: | 1.25mm |

